Русскоговорящие игроки отзовитесь!

Да не за чем извиняться))
Я слежу за группой. И видел скрины своей постройки. Все пытаюсь продолжить строить…
Вдохновения не хватает. Пустые сервера. Ну и контента жду конечно.


Вот - эксклюзив, можно сказать))

Хо-хо! Я бы с радостью помог, да у меня с момента покупки год назад наиграно ~32 часа. Это всё безумно круто, но работа (а так же вторая работа и диссертация, которую нужно писать), домашние дела и один компьютер на двоих с женой весьма саботируют процесс :smiley:
Так что я сублимирую ведением группы

Неее, я один всегда строю) Просто для художника важно, чтобы кто-то оценил, какую-то может критику дал и прочее такое.
Лилема я когда встретил и узнал, что он русскоговорящий - сразу предложил строиться в моем Cshrime. Т.е. если когда-нибудь появится желание - добро пожаловать. Мир большой и пустой)))

Меня Cshrime привлекает цветовой схемой, но когда я был там последний раз, неприятно удивился огромным дырам под островами и морским дном. Неожиданно проваливаться в такие не очень здорово :anguished:

А вот я выбирал Cshrime из-за похожести на наш мир. Но после глобальной обновы текстур всех он стал не очень. Слишком много зелени. И камни и листва и трава…

Я бы в Агабабе устроился. Там, говорят, снег… Я снег люблю, но до Агабаба так и не добрался.

Вот!! По мне, было круче! Хотя уже привык и приспособился)

Я тоже русский, урвал игру когда была сумасшедшая скидка, в саму игру пока не захожу, не в вижу в этом смысла.
Сижу на форумах, читаю и отвечаю в разных темах, предлагаю свои идеи.
Когда-нибудь Boundless будет меня знать как трейдера путешественника.

1 Like

Да, если ты не очень любишь строить, то в игре пока нечего делать.

Рад знакомству. Что именно ты построил или пытался построить? Я имею в виду на твоем скриншоте опубликованном выше.

А как же массовые вакханалии с пригоранием пятой точки?

-1050; 138; 390 - вот координаты моего маяка. Приходи, посмотришь.
Мир - Cshrime

Баталии? Я конечно возможно вступлю в какую-нибудь гильдию или в просто поселение, но я скорее всего буду играть один либо с ещё 1 человеком, большая группа торговцев не круто… А пятую точку я могу поджечь и в CS:GO

Спасибо за координаты. Обязательно загляну.

Объясни мне. Какой интерес играть в одиночку? Наведу пример. Если я хочу поиграть один, то это может быть Skyrim, Fallout 4 и так далее. Если мы говорим о sand-box, то на крайний случай могу создать мир в Minecraft с кучей плагинов и копаться там до посинения.

В подобных проектах меня как раз и привлекает комьюнити, баталии, рейды и прочие утехи.

1 Like

Люди делятся на интровертов и экстравертов, я думаю ты это знаешь… Так вот, я интроверт и мне не по нраву когда меня окружает большое количество людей, да и я ещё никогда за свои 13 лет геймерской жизни (с 6 лет играю) я не был трейдером путешественником (трейдерам не выгодно играть в большой группе). А массовые баталии я не люблю т.к. я терпеть не могу быть часть какого-либо “стада”, я лучше уж 1 буду чем с 30 людьми буду мочить других 30…
Возможно, если система лута будет хуже моих ожиданий, мне придется отбросить мою идею и я тогда стану обычным рейдером…
Надеюсь тебя устроил мой ответ :smile:

1 Like

В принципе твоя логика мне ясна. Просто у “стада”, как ты выражаешься, есть свои преимущества и довольно весомые. А если “стадо” вдруг окажется сыгранной констой, то продолжать думаю не стоит. На секундочку, раздобыть редкие предметы в одиночку не получиться, а для трейдера - это лакомый кусочек.

У меня та же проблема. Никогда (ну, за исключением, подтверждающим правило) не состоял в гильдиях. Нет у меня этого инстинкта объединения с другими игроками, нет тяги участия в пожизнёвых сходках (которые должны быть). Разве что хочется быть частью команды мечты, численностью не более 6-8 человек, но тогда необходимо быть настолько преданным этой команде, насколько у меня нет возможности

Народ, а кто в какие MMO играл/играет?
И чего мы с вами ждём от Boundless?

Folks, in which MMO you playing or played?
And what is we waiting from Boundless?

Все предметы полученные группой даются лидеру, далее они поступают на фонд гильдии или игрокам, смотря какие условия, меня такие условия устраивать не будут, а если и надумаю что-то зачистить, то почему бы не нанять наёмников или просто игроков для этого, за долю лута…