Русскоговорящие игроки отзовитесь!

А как же массовые вакханалии с пригоранием пятой точки?

-1050; 138; 390 - вот координаты моего маяка. Приходи, посмотришь.
Мир - Cshrime

Баталии? Я конечно возможно вступлю в какую-нибудь гильдию или в просто поселение, но я скорее всего буду играть один либо с ещё 1 человеком, большая группа торговцев не круто… А пятую точку я могу поджечь и в CS:GO

Спасибо за координаты. Обязательно загляну.

Объясни мне. Какой интерес играть в одиночку? Наведу пример. Если я хочу поиграть один, то это может быть Skyrim, Fallout 4 и так далее. Если мы говорим о sand-box, то на крайний случай могу создать мир в Minecraft с кучей плагинов и копаться там до посинения.

В подобных проектах меня как раз и привлекает комьюнити, баталии, рейды и прочие утехи.

1 Like

Люди делятся на интровертов и экстравертов, я думаю ты это знаешь… Так вот, я интроверт и мне не по нраву когда меня окружает большое количество людей, да и я ещё никогда за свои 13 лет геймерской жизни (с 6 лет играю) я не был трейдером путешественником (трейдерам не выгодно играть в большой группе). А массовые баталии я не люблю т.к. я терпеть не могу быть часть какого-либо “стада”, я лучше уж 1 буду чем с 30 людьми буду мочить других 30…
Возможно, если система лута будет хуже моих ожиданий, мне придется отбросить мою идею и я тогда стану обычным рейдером…
Надеюсь тебя устроил мой ответ :smile:

1 Like

В принципе твоя логика мне ясна. Просто у “стада”, как ты выражаешься, есть свои преимущества и довольно весомые. А если “стадо” вдруг окажется сыгранной констой, то продолжать думаю не стоит. На секундочку, раздобыть редкие предметы в одиночку не получиться, а для трейдера - это лакомый кусочек.

У меня та же проблема. Никогда (ну, за исключением, подтверждающим правило) не состоял в гильдиях. Нет у меня этого инстинкта объединения с другими игроками, нет тяги участия в пожизнёвых сходках (которые должны быть). Разве что хочется быть частью команды мечты, численностью не более 6-8 человек, но тогда необходимо быть настолько преданным этой команде, насколько у меня нет возможности

Народ, а кто в какие MMO играл/играет?
И чего мы с вами ждём от Boundless?

Folks, in which MMO you playing or played?
And what is we waiting from Boundless?

Все предметы полученные группой даются лидеру, далее они поступают на фонд гильдии или игрокам, смотря какие условия, меня такие условия устраивать не будут, а если и надумаю что-то зачистить, то почему бы не нанять наёмников или просто игроков для этого, за долю лута…

Я жду от боундлес мир в который можно зайти и играть в свое удовольствие, и играть так как именно ты хочешь.

Я почему-то жду возвращения того ощущения, которое владело мной при релизе Allods Online.

Ты свои сообщения переводишь?

Помню и в ЦЛК можно было набрать вагонов и дилетантов за долю лута, только чаще всего дальше Чумки никто не проходил, из-за плохой сыгранности и кривых рук. И только с конст-пати мы смогли убить Лича на Гере с N-количества раз. Кстати, не исключено, что редкие вещи будут становиться именными сразу при поднятии.

Я отыграл семь лет в World of Warcraft. Надеюсь, что у разработчиков получиться скрестить две моих любимых игры. Как вы уже могли догадаться, вторая игра - это Minecraft. Надеюсь в игре тоже будут настолько захватывающие OST.

1 Like

Сюда тоже могут зайти остальные пользователи форума. Почему бы им не оказать услугу, чтобы они могли понять, о чём идёт речь? Это было бы вежливо, хоть и трудоёмко.

Именными, т.е. нельзя передавать? Информации вообще не было, хотя я думаю разработчики уже поняли чего хотят игроки и будут делать систему лута которую хотят игроки…

Вряд ли они поняли, чего хотят игроки. По моему опыту, даже игроки не понимают, чего хотят :stuck_out_tongue_closed_eyes:

1 Like

А как насчёт отечественных Аллодов?
http://cs9834.vk.me/u14078/98867383/x_c6accc4d.jpg

Вообще я не заметил, чтобы у майнкрафта были какие-то особо хорошие OSTы

How about russian Allods?
I not notice for myself especialy good OSTs in minecraft

Сообщения которые ты перевел особо информации читателям не дадут :smiley:
Messages that you translated actually doesn’t give too much information for other forum users.