Русскоговорящие игроки отзовитесь!

Делаю, что могу :sweat_smile:

I do what I can

Насчет ммо в которые я нормально играл - Perfect World, убил несколько лет своего детства

Остаётся только надеяться и верить.

Вставлю свою пять копеек)
Я переиграл в большую часть ммо. Самое яркое впечатление - lineage 2. Пока никому не удалось, на мой взгляд, сделаю что-то подобное. В нее я играл много. В остальные - от месяца, до 3-4. В Аллоды Онлайн я со старта играл)) Прям чуть ли не один из первых прокачал персонажа) Но потом там mail.ru что-то ввел ужасное и игра покатилась. Насчет “игры в свое удовольствие” - каждый старается так делать. И гильдии, за исключением топовых, это могут дать. Плюс - ты можешь сам что-то создать со своими правилами, и, возможно, люди потянутся к тебе. Думаю у CoTuk просто был неприятный опыт, поэтому словно фобия сообществ))
Будет ли тут что-то подобное, как в классических ммо - не думаю, но опять же мое мнение. Если придет орда людей - начнется хаос. Вырастут убогие коробки, кривые сараи и т.д. Но время покажет. Для меня пока эта игра - minecraft с красивой графикой))

1 Like

В Minecraft замечательное музыкальное сопровождение. Как нельзя кстати дополняет атмосферу игры.

Про убогие коробки ты попал в самую точку. Я всегда говорил, что количество пагубно влияет на качество. Скорее всего, именно по этой причине Blizzard не хотели вводить возможность постройки собственного гилд-здания. Хотя там ещё и размер мира уступает в несколько десятков раз.

Что касается Allods Online, то игра мне сразу не пошла. Нет! Я не говорю, что она плохая, просто после WoW она мне показалась жалкой пародией.

Всю историю развития архитектуры строение зданий диктовалось физическими ограничениями. Так, характерный вид китайских и японских домов - следствия владения в этих странах типом крепления несущих конструкций, неизвестным в Европе. Купола возникли для необходимости создания не разрушающейся крыши над большой площадью.

Когда же физические ограничения (прочность материалов в первую очередь) отсутствуют, возникает возможность строить коробки, которые мы наблюдаем и в реальном мире после появления бетона.

During all history of architecture’s growth the shape of buildings are dictated by physical restrictions. Here, typical shape of japanese and chinese houses is an effect of existing in this countries kind of bearing construction, which was unknowning in Europe. Domes originates by necessity of building nondestructive roofs above big area.
When physical restrictions (durability of material first of all) is absent, then possibility of box-building has arising, like it was IRL after concrete’s invention.

Написал, как отрезал ) Все верно, но это не отменяет тот факт, что они уродливы. Я эстет и люблю когда строения выглядят гармонично с окружающей средой и как архитектура в целом. Даже когда я строю футуристические обьекты, то стараюсь аргументировать размещение каждого блока.

Я отнюдь не защищаю бетонные коробки. Мне тоже близко чувство прекрасного и особенно - на ниве архитектуры. Я как раз за то, чтобы строить было сложно, а коробки - разваливались.
Даже пытался научную базу под это подбить, но был проигнорирован:

Проигнорировали ибо это усложняет игровой процесс, а у разработчиков стоит цель сделать игровой процесс простым и понятным даже для ребёнка. В моде нынче казуал.

1 Like

Хотел бы посмотреть на твои постройки. Можно скрины?

Молимся святому Миропостроителю :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Pray to holy Worldbuilder!

Конечно можно, но апофеоза ждать не стоит. Прошу, моя скромная хижина, которую начал строить после переселения на сервер GORTNEN.



1 Like

Я забыл уточнить, что скрины из майнкрафт хотел увидеть.
А тут пока ничего не понятно =) На заднем плане 3-го скрина коробочки любимые))

Всем привет!

1 Like

К сожалению скринов с Minecraft у меня нет и сделать их тоже нет возможности. Я играл офф-лайн и клиент с миром благополучно удалил в процессе глобальной чистки компьютера. На данный момент у меня всего установлено только две игры. В силу работы и загруженности играю редко, но метко.

И тебе привет. Кем будешь?

Да так, человеком заинтересовавшимся игрой

Насколько я понимаю, игру ты ещё не приобрёл. Ждешь скидок или ещё не решил покупать или нет?