Русскоговорящие игроки отзовитесь!

Почему? Уже купил

Просто у тебя нет звания под ником. Я привык, что у всех оно есть, кто приобрёл игру.

Я тут, очень жду новых обновлений и полного релиза игры :wink: кто играть пишите :hugs:

1 Like

А вы состоите в нашем сообществе на вконтакте? :wink:

Народ, а как Вас найти? поиграть думал, может построить что-то грандиозное, а одному тухляк, даже в майнкрафте было приятнее начинать… нет ни какой конфы в том же скайпике, русскоговорящих?

Меня можно найти в Skype по нику settim_ в любое время. Сейчас играю редко ибо нет нового контента.

А реально сделать конференцию, рабочую круглосуточно, без того, чтобы всё это время держать скайп включённым?

Что ты имеешь в виду? Я не совсем понял о какой конференции идёт речь.

Team Speak, Raidcall и прочее

Из моего личного опыта. Для общения мы использовали RaidCall. Он бесплатный и простой в использование. Но для организации времени и людей мы использовали Viber. Смартфон есть у каждого. Мобильный интернет стоит копейки. Сидя на работе я мог одним сообщением оповестить всех согильдийцев о собрании, рейде и так далее. Кто хотел пообщаться со мной лично, звонил в Skype.

Все эти телодвижения имеют смысл когда в игре есть контент и желающие его пройти.

У меня нет смартфона.
Не все играют в игры только на прохождение.

Но собрать какую-нибудь конференцию было бы неплохо. А как в Стиме работают сообщества?

Честно признаюсь, удивлён. Касательно контента ты меня не так понял. Я выразился образно. Учитывая, что Boundless это песочница, то говорить “прошел контент” в буквальном смысле слова, некорректо.

Касательно конференции я не против. Мое предложение, сделать группу в Viber и там общаться. Эту программу можно установить как на телефон, так и на компьютер.

Слова “контент и желающие его пройти” звучат примерно как “Мы в сотый раз уже вынесли этот данж, с мобов ничего не падает, когда уже наконец разработчики добавят новый?:laughing:

Я так и понял )

Кстати, я поднимал этот вопрос на вконтакте, но может он найдёт отклик здесь - как насчёт русскоязычного диалекта оортиша?

Касательно конференции в Viber. Отпишитесь, кто поддерживает данную идею. Напоминаю, что программа есть как на телефон, так и на комьютер.

Ты имеешь ввиду поддержку русского языка в чате?

Нет. Я имею в виду :oort::oort_o::oort_r::oort_t::oort_i::oort_s::oort_h:

а что подобные символы доступны для чата? криптограммы какие-то, чего ради?

Вот всё, что нужно знать: