Обращения к разработчикам

Не секрет, что есть среди русскоговорящих людей те, кто хотел бы обратиться к разработчикам, но в силу плохого знания английского языка не может этого сделать. Я предлагаю писать в этот топик. Очень надеюсь, что найдется человек, который смог бы перевести это на английский и донести до разработчиков пожелания русскоязычного комьюнити. Как сделать это иначе, я не представляю.

2 Likes

Пожалуй я и начну. Во-первых, хотелось бы нормальной кириллической кодировки в чате игры. Ну не могу я писать быстро латинскими буквами и с построением фраз у меня туговато.))
Во-вторых, было бы неплохо сделать приватные сообщения в чате (про командный или чат гильдии умолчу, т.к. пока и функционала-то такого нет).
В-третьих, возможность скопировать и вставить текст в/из буфера обмена (например текст в/из различные программы перевода текста)
В-четвёртых, замечательная разработка “Smart Stack” не работает. Раньше, до того, как просто стаковались одинаковые предметы, было хорошо. Ты выгружал стаки из смартстака одним кликом. Мог выбрать кол-во из стака в смартстаке и выгрузить одним кликом, именно то количество, какое и задумывал. Теперь, после объединения в смартстаках разных предметов похожего значения выгружается по одной (!!!) штуке. Нужно проделать кучу движений, чтобы вытащить стак из смартстака.

Я буду это делать!

Правда, с некоторой периодичностью, не в режиме реального времени.
Да, вовремя я добрался куда надо…

Я постараюсь настроить оповещения так, чтобы видеть записи в этом разделе форума оперативно (сейчас они теряются в общем потоке), но если вдруг что-то задержалось, то предпримите следующие действия:

2 Likes

Куда добрался?) Боюсь, что не совсем понимаю тебя.)
Кстати, смарт стаки уже вроде починили. Кириллица в чате - это конечно очень нужная вещь. Не думаю, что так трудно воткнуть нужную кодировку.

Сюда добрался. Не видел, что тут что-то появилось, сейчас заметил случайно