Русскоговорящие игроки отзовитесь!

Кстати, я поднимал этот вопрос на вконтакте, но может он найдёт отклик здесь - как насчёт русскоязычного диалекта оортиша?

Касательно конференции в Viber. Отпишитесь, кто поддерживает данную идею. Напоминаю, что программа есть как на телефон, так и на комьютер.

Ты имеешь ввиду поддержку русского языка в чате?

Нет. Я имею в виду :oort::oort_o::oort_r::oort_t::oort_i::oort_s::oort_h:

а что подобные символы доступны для чата? криптограммы какие-то, чего ради?

Вот всё, что нужно знать:

А для чего нужны эти глифы? Просто элемент RP?

1 Like

:oort_start:oort_J:oort_u::oort_s::oort_t:oort_half_space oort_Ioort_half_space :oort_t::oort_h::oort_i::oort_n::oort_k:oort_half_space :oort_i::oort_t::oort_apost::oort_s:oort_half_space :oort_v::oort_e::oort_r::oort_y:oort_half_space :oort_c::oort_o::oort_o::oort_l:oort_half_space :oort_a::oort_n::oort_d:oort_half_space
:oort_f::oort_u::oort_n::oort_n::oort_y::oort_stop:

Я вот тут подумал - а не нужны ли нам здесь переводы Еженедельника разработчиков на русский язык? Их есть у меня.

Доброго времени суток! Пока взял обычную версию.))
С каменной стамеской (или как её там) не обрабатывает материалы твёрже земли :frowning:
Я не ошибусь, если скажу, что металлические инструменты пока невозможно изготовить?

1 Like

Нет, не ошибешься. Мы все ждем обновление, ибо сейчас возможности ограничены, а контента нет.

Касательно твоего предложения. Если ты занимаешся переводом еженедельников для своей группы, то сюда можно дублировать информацию. Если ты не занимаешся переводом еженедельников для своей группы и хочешь переводить их исключительно в рамках форума, то смотри по своим возможностям и времени. Лично у меня не возникает проблем с чтением на английском языке, но читать на родном всегда приятние.

Как ты мог заметить, я уже решился начать, не дожидаясь какой либо реакции. Собственно, именно так дело и обстоит - я перевожу и выкладываю не только в группу, но и сюда. И, со временем, перенесу старые выпуски еженедельника сюда.

Только после твоего сообщения заглянул в раздел “Русский”. Ты молодец, спасибо большое за возможность черпать информацию на родном языке.

1 Like

Могут, разумеется, присутствовать неточности, так что если будут какие-то замечания, я готов их воспринимать

Добро, принял к сведению.

Есть еще такая штука как Dicord. Весьма удобно для общения. У нее даже игровой оверлей есть.

Кстати, я играю на testUS1, присоединяйтесь, неподалеку от спауна мой маяк.

Первый раз слышу о Discord. В настоящее время пользуюсь Curse из-за высокого качества передачи голоса. До этого активно использовал TeamSpeak и RaidCall.

Заглянул на официальный сайт Discord, стало интересно попробовать для сравнения.

Сейчас не играю. Жду обновление.

Привет всем! Кто играет, на каких серверах?

Играю на Solum (US East)